Статуэтка Nadal 746812 Popi con flor

373 Хиты
В наличии
Производитель: Nadal
Код товара: 746812
Цена:
10715 Руб. 12112 Руб.
Основные характеристики
Размер, см: 11
Цвет: Розовый
Материал: Искусственный камень
Функции: Ограниченный тираж
СКИДКИ: Индивидуальные

Статуэтка Nadal 746812 Popi con flor (Попи держит в руках цветок)

Всемирно известный бренд в мире интерьера – с 1915 года производитель статуэток Nadal (Испания).

Каждая фигура оригинальная, рожденная в мечтах и воплощенная профессиональными художниками студии Надаль. Каждая деталь статуэток тщательно проработана и максимально реалистична. Именно поэтому статуэтки Надаль настолько известны по всему миру. Это великолепный подарок практически на любой популярный праздник- Рождество, Новый год, день рождения, юбилей.

Статуэтка Nadal 746812 -фигурка с изображением слоненка по имени Попи- это отличный подарок маленькой девочке.

Характеристики Статуэтка Nadal 746812 Popi con flor

Размер: высота 11 см

Материал: Искусственный камень

Цвет: Розовый.

Производство: Испания

Ограниченный тираж

Статуэтки Надаль с доставкой

Предлагаем оригинальные коллекционные статуэтки Nadal (Испания). Материал: искусственный камень. Ограниченный тираж. Вся продукция оригинальная и имеет красивую индивидуальную упаковку. Это прекрасный подарок как ребенку, так и взрослому, а также их обожают коллекционеры. Каждая серия уникальна и выпущена ограниченным тиражом. Можно быть уверенными, что они со временем станут предметом поиска коллекционеров и ценителей хороших предметов интерьера.

Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Мы отгружаем наши предметы интерьера по всей России. С розничными клиентами мы работаем с оплатой товара по факту, а с оптовыми клиентами по предоплате.

Преимущества статуэток Nadal (Испания)

Каждая статуэтка имеет нестираемую маркировку с именем дизайнера, который ее придумал. Для коллекционеров это особенно важно и ценно.

Статуэтки изготовлены из искусственного камня, которому не страшны ни время, ни внешние факторы. Этот материал прочный, долговечный и устойчивый к внешним воздействиям.

Отзывы

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

логотип NADAL

Действует пропускная система - необходимо при себе иметь документы. Просьба не беспокоить компаниям, предлагающим свои услуги по рекламе, продвижению сайтов, бухгалтерским услугам и т.п.