Статуэтка Nadal 746864 Mi lindo chihuahua -Моя милая чихуахуа

331 Хиты
В наличии
Производитель: Nadal (Испания)
Код товара: 746864
Цена:
12936 Руб. 13433 Руб.
Основные характеристики
Размер, см: 13,5
Цвет: Разноцветный
Материал: Искусственный камень
Функции: Ограниченный тираж
СКИДКИ: Индивидуальные

Статуэтка Nadal 746864 Mi lindo chihuahua -Моя милая чихуахуа

Всемирно известный бренд в мире интерьера – с 1915 года производитель статуэток Nadal (Испания).

Каждая фигура оригинальная, рожденная в мечтах и воплощенная профессиональными художниками студии Надаль. Испанские фигурки Nadal настолько популярны во всем мире,что новые модели ждут ценители искусства. Статуэтки Nadal по праву можно назвать произведением искусства. Каждая модель имеет ограниченный тираж и имеет свой порядковый номер.Это великолепный подарок практически на любой популярный праздник- Рождество, Новый год, день рождения, юбилей, свадьба, признание в любви, а также популярные профессиональные праздники.

Статуэтка Nadal 746864 Mi lindo chihuahua -Моя милая чихуахуа - это фигурка мексиканской девочки, играющей с собачкой.

Статуэтки Надаль с доставкой

Размер: 13,5 см

Материал: искусственный камень

Цвет: разноцветный.

Производство: Испания

Ограниченный тираж

Наш магазин является официальным и единственным поставщиков в России испанского бренда Creaciones Nadal. Вся продукция оригинальная и имеет красивую индивидуальную упаковку. Фигурки Nadal собирают коллекцонеры, они являются хорошим подарком коллегам по работе, партнерам по бизнесу,а также родным и близким любям Каждая серия уникальна и выпущена ограниченным тиражом. Можно быть уверенными, что они со временем станут предметом поиска коллекционеров и ценителей хороших предметов интерьера.

Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Мы доставляем фигурки Nadal с оплатой при получении по всей России. С розничными клиентами мы работаем с оплатой товара по факту, а с оптовыми клиентами по предоплате.

Преимущества статуэток Nadal (Испания)

Каждая статуэтка имеет нестираемую маркировку с именем дизайнера, который ее придумал. Для коллекционеров это особенно важно и ценно.

Статуэтки изготовлены из искусственного камня, которому не страшны ни время, ни внешние факторы. Этот материал прочный, долговечный и устойчивый к внешним воздействиям.

Отзывы

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

логотип NADAL

Действует пропускная система - необходимо при себе иметь документы. Просьба не беспокоить компаниям, предлагающим свои услуги по рекламе, продвижению сайтов, бухгалтерским услугам и т.п.